Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led ] Spiel 371 produits.
Benutzerdefinierte Größe IP65 Restaurant LED Leuchtreklamen Benutzerdefinierte Leuchtreklame Wandbehang bunt
| Anderer Name: | Neon Ladenschild |
|---|---|
| Anwendung: | Drinnen draußen |
| Farbe: | Veränderbar |
LED-Kanal-Buchstaben-Zeichen-beleuchtete Buchstaben-Zeichen im Freien mit goldenem poliertem unbeleuchtetem
| Material: | Rostfreier Stahl |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | DC12V |
| Tiefe: | 15 mm oder 20 mm |
DC12V führte Neonbuchstabe-Zeichen
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Verwendung: | Speicher, Werbung, Einkaufszentrum |
| GRÖSSE: | Besonders angefertigt |
12V LED-Neon-Schilder Licht angepasst für Nachricht Spa Wand oder Innenarchitektur Schilder
| Anwendung: | Innen-Außen,Außen-Einkaufszentrum/Hotel usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Anpassung Werbe-LED-Schriftzeichen,Neon-Schriftzeichen,Anpassung LED-Flex-Neon-Beleuchtung Bekleidun |
| Material: | Acryl, LED, LED Neon flex 12V |
Wandmontage SS304 Kundenspezifische LED-Kanal-Buchstabenschilder IP55-LED-Außenbuchstaben
| Material: | Edelstahl, Acryl, LED |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 smd als hinterleuchtet |
| Arbeitsspannung: | DC12V |
Freundliches Aluminium-SMD2835 LED Plakat Eco Feld ultra dünnen geführten Leuchtkasten
| Material: | Aluminium, LED, Acryl |
|---|---|
| Beleuchtung: | LED für 2 Längenseiten |
| Tiefe: | 18 Millimeter |
Freie stehende angetriebene LED Solarzeichen der Straßen-6500K LUX Brightness Dual Sided 1500
| Material: | Stahl, LED, acrylsauer, Sonnenkollektor |
|---|---|
| LED: | 2835SMD für 2 Seiten |
| Helle Farbe: | 6500K |
Hohe Leuchtkasten-Leuchtzeichen im Freien AC85 | 245V der Helligkeits-SMD5050 LED
| Material: | Aluminium, LED, Acryl |
|---|---|
| Front Width: | 50 Millimeter |
| Tiefe: | 45 Millimeter |
Aluminium gestaltete 2835 Smd LED das Plakat-Spant 28mm für Metro-Stations-Anzeige
| Material: | Aluminium, LED, acrylsauer, PC-Film |
|---|---|
| Vordere Breite: | 40 Millimeter |
| Stärke: | 28 Millimeter |
Schnellrahmen geführter Leuchtkasten 420x594mm
| Material: | Aluminium, LED, acrylsauer, Diffusionsfilm |
|---|---|
| Vordere Breite: | 25 Millimeter |
| Stärke: | 15 Millimeter |

