Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led ] Spiel 371 produits.
Tischplattenneon-Licht IP20 IP65 herauf Zeichen für Nachtklub-Couchtisch-Dekorationen
| Material: | LED, PVC |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Wahlen |
| Wasserdicht: | IP20 oder IP65 |
Benutzerdefinierter 24-VDC-Bild-Stoff-Leuchtkastenrahmen 28 mm ultradünner SEG-Rahmen
| Ursprünglicher Ort: | Xiamen, China |
|---|---|
| Produktform: | Rechteck oder besonders angefertigt |
| Produktname: | Rahmenloser LED-Leuchtkasten aus Stoff |
Frontlit-Hochzeits-Buchstabe-Zeichen 110~240VDC
| Größe: | Kundengebundenes Buchstabe-Zeichen |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Anwendung: | Innenim Freien |
Restaurant-Leuchtkasten-Zeichen DC12V freie stehende Lightbox 8000K kühle weiße
| Material: | Aluminium, LED, Gewebe |
|---|---|
| Tiefe: | 160mm |
| LED-Quelle: | 3030 SMD für 2 Längenseiten |
40mm Stärke-Textilleuchtkasten-hintergrundbeleuchtetes Gewebe Lightbox für Kleiderspeicher-Anzeige
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Stärke: | 40mm |
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
CER ROHS 4mm Pmma Lichtleiter-Platte Lgp-Licht-Innenanwendung in der U-Bahn
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Größe: | Sondergröße angenommen |
| Verwendung: | Werbung, Einkaufszentrum, Supermarkt |
82cm Hoch belichteter weiblicher Mannequin-PlastikTorso
| Material: | PC-Plastik, LED-Licht, Adapter |
|---|---|
| GRÖSSE: | 82 cm-Hoch |
| Helle Farbe: | RGB (oder einzelne Farbe) |
Kundengebundener Rand-Lit-ultra dünner Leuchtkasten des Spannungs-Gewebe-Leuchtkasten-25mm
| Originl-Platz: | Xiamen, China |
|---|---|
| Form: | Kundengebundene Form |
| Produkt-Name: | Frameless Gewebe führte dünnen Leuchtkasten |
ROHS 240VAC belichtete wasserdichtes Leuchtreklame-Kaffee-Neon-Licht
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Einzelteil-Art: | Neonlichter |
| Eingangsspannung: | 220-240V |
Benutzerdefinierte Leuchtreklame Antike Leuchtreklamen Runde Handarbeit, die grünes und weißes Licht macht
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
|---|---|
| Helle Farbe: | 12 Färber |
| Form: | Runde Form |

