Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led ] Spiel 371 produits.
RCM SAA Orange Außenfarbe, Tiefe 40 mm, LED-Profilbuchstaben, Vinly
| Material: | LED, Acryl, |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | 12v |
| Wasserdicht: | IP65 |
LED-Shop-Display mit geringer Wartung für kommerzielle Werbung
| Typ: | LED-Ladenbildschirm |
|---|---|
| Einrichtung: | Ganz einfach. |
| Haltbarkeit: | Hoch |
Ultra dünne Tiefe 65 mm LED-Gewebe-Leuchtkasten-Rahmen 6500 K für Ladeninnenauslage
| Lichtquelle: | Faltbares LED-Panel |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 6500K, 8000K |
| Tiefe: | 65mm |
80 mm hintergrundbeleuchteter Stoff-Leuchtkastenrahmen 3 x 6 m großformatige LED-beleuchtete Leuchtbox
| Tiefe: | 80mm |
|---|---|
| LED-Quelle: | hinterleuchtet durch Falt-LED |
| Arbeitsspannung: | Gleichstrom 12 V |
Lichtleiter-Platte lgp der Längen-1200mm LED führte Platte DC12V für Creme- für den Körperanzeige
| Material: | Aluminium, LED, acrylsauer, PC-Film |
|---|---|
| LED-Quelle: | smd 2835 für Seite beleuchtete |
| Stärke: | 8 Millimeter oder 10 Millimeter |
Suspendierungs-Art 9.5mm LED Acryl-LED Regal-Beleuchtung der Lichtleiter-Platten-6500K
| Material: | LED, acrylsauer, Aluminium, Diffusorplatte |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
| Stärke: | 9.5mm |
Weißes Zeichen-Brett der Farbe-LED, Blättern-Anschlagbrett der Nettoschnur-Steuer-LED für die Werbung
| Material: | Aluminium- oder Eisenschrank, P10 LED-Modul |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | DC12V |
| Kontrolle: | USB, SD-Karte, Netzkabel, Wi-Fi |
LED-Leuchtreklame-Geschäfts-Leuchtreklamen DC12V fertigten rote Farbe besonders an
| Material: | LED, PVC |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Wahlen |
| Wasserdicht: | IP20 oder IP65 |
Leuchtreklame-Neonbuchstabe der hohen Qualität bunter lebendiger kundenspezifischer heller der Zeichen-3D LED
| Advilable-Farbe: | Multiple Choices |
|---|---|
| Material: | LED, PVC |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Kundengebundene Außenbuchstaben LED-Leuchtreklame-3D für Eisdiele
| Ein anderer Name: | Außen-LED-Neonlichter |
|---|---|
| Einzelteil-Art: | Neonlicht |
| Arbeits-Lebenszeit: | 50000 Stunden |

