Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led ] Spiel 371 produits.
Leuchtkasten-Silikon-Rand-Rahmen des Flachgehäuse-8000K 2835SMD Einzelhandel geführter
| LED-Licht: | 2835 SMD, die LED-Platte falten |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 8000K als Nichterfüllung |
| Tiefe: | 65 Millimeter |
An der Wand befestigter LED-Gewebe-Leuchtkasten-Rahmen AC80V-245V für Werbeschild
| Material: | Aluminium, Stoff, LED |
|---|---|
| Dicke: | 80mm |
| LED-Quelle: | 2835 SMD für seitlich beleuchtet |
CE RoHS Energiesparendes LED-Blattzeichen LED-Leuchtkasten im Freien Led-Blattzeichen
| LED-Quelle: | LED-Modul leuchtet |
|---|---|
| IP-Rate: | IP65 |
| Dicke: | 140mm |
Zugelassenes Quadrat ULs CER formen Schwarz-Schutzträger LED-Leuchtreklame-110-240Volt
| Material: | Silikonneonzeichen Acrylrückenbrett |
|---|---|
| Farbe: | Einzelne color-/RGBfarb-/-steigungsfarbe |
| Form: | Soem formen,/Buchstaben |
RoHS-Edelstahl-LED-Kanal-Buchstabenschild mit Hintergrundbeleuchtung DC12V Gold poliert
| Größe: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot usw |
| Arbeitsspannung: | DC12V |
Leuchtreklame-schöne kundenspezifische Neonbuchstaben der Weinlese-3D SMD2835 LED
| Material: | Acryl, LED |
|---|---|
| Verwendung: | Innen- oder im Freien, Anzeige annoncierend, Heirat/Partei/Werbungs-Leuchtreklame |
| Produktname: | Geführte Acrylbuchstaben |
Gewebe-Leuchtkasten SMD2835 SMD3030 LED
| Form: | Rechteck/quadratisches oder kundenspezifisches |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | DC 12V oder 24V |
| Produktname: | LED-Gewebe-Leuchtkasten |
Flexible LED Neonbeleuchtung DC12V 5050SMD mit IR-Fernprüfer
| Material: | MCPCB, LED-Chips |
|---|---|
| LED-Quelle: | 5050 SMD |
| Helle Farbe: | RGB |
Neonstangen-Zeichen SMD2835 LED fertigten im Freien LED belichteten Signage besonders an
| Produktname: | Geführte Acrylbuchstaben, Leuchtreklamegewohnheit |
|---|---|
| Farbe: | 12Colors verfügbar |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Frameless Ansicht 2835 smd LED Stärke der Lichtleiter-Platten-10mm für Schaukasten
| Material: | Aluminium, LED, acrylsauer, PC-Film |
|---|---|
| LED-Quelle: | smd 2835 für Seite beleuchtete |
| Stärke: | 8 Millimeter oder 10 Millimeter |

