Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led ] Spiel 371 produits.
Blaues rotes gelbes programmierbares LED Namensschild Rechargable unterzeichnen in den weltweiten Sprachen
| Größe: | 94 x 30 x 7 Millimeter |
|---|---|
| Arbeits-Spannung: | 5V |
| Batterie: | Die Lithium-Batterie 300MA |
P6 LED Größen-grafische Bildschirmanzeige der Plakat-Stand-Anzeigen-1728x768mm für Straße Polen
| Größe: | 1728 x 768 x 65 Millimeter (H x W x D) |
|---|---|
| Pixel: | 6 Millimeter |
| Funktion: | Video, Bild, Text |
Gewebe-Leuchtkasten-Textilrahmen der Tiefen-30mm 8000K LED für Restaurant-Menü-Brett
| Tiefe: | 30 Millimeter |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
| Arbeitsspannung: | 12V |
Plakat-Größe A0 A1 A2 führte Lightbox DC12V geführte Tiefe des Zeichen-Kasten-45mm im Freien
| Tiefe: | 45 Millimeter |
|---|---|
| IP-Rate: | IP65 |
| LED-Quelle: | smd 2835 für 2 Seiten |
Aluminium-DC12V 45mm Leuchtkasten der Tiefen-Werbungs-LED im Freien fertigte besonders an
| Tiefe: | 45 Millimeter |
|---|---|
| IP-Rate: | IP65 |
| LED-Quelle: | smd 2835 für Rand beleuchtete |
Einseitiges 45W Brand LED Outdoor Light Box Sign LED Blade Sign
| Größe: | Angepasst |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
| Rahmen: | Aluminium |
Tabelle oder hängender Innenleuchtkasten LED Crystal Light Box 2700K-15000K
| Material: | 3MM/5MM/8MM acrylsauer, 304/316 Gradedelstahl/Aluminium |
|---|---|
| Entwurf und Größe: | Kundengebundener Entwurf und Größe |
| Verarbeitung: | Schneidener, schweißender, polierender, malender, Versammlung u. Prüfung Laser |
Wandhalterung 2835SMD LED Outdoor-Garten-Leuchtkästen LED-Blatt-Zeichen für die Werbung
| Name: | Leuchtkästen für den Garten im Freien |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835SMD |
| Arbeitsspannung: | 12V oder 24V |
dünner LED Gewebe-Rahmen-Ein/Aus-Schalter 28mm Tiefen-für Art Show And Exhibition
| Tiefe: | 28mm |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
| Arbeits-Spannung: | DC 12V |
Wasserdichter LED-Blattschild LED-Leuchtkasten für den Außenbereich unter Markisen-Leuchtkasten
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
|---|---|
| Rahmen: | Aluminium |
| Rahmenfarbe: | Silber- |

