Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led ] Spiel 371 produits.
595x595Mm LED Flachbildschirm-Licht des Schaufenster-blauen Himmel-LED für Decken-Dekoration
| Größe: | 595 x 595 Millimeter (600 x 600) |
|---|---|
| LED-Quelle: | 4014SMD |
| Energie: | 36 W |
Geführtes Leuchtkasten-Zeichen des Durchmesser-600mm 800mm Runde im Freien mit LGP 6mm Laser-Punkten
| Ordnungs-Farbe: | Grau, schwarz, weiß |
|---|---|
| LED-Quelle: | SMD2835 |
| LGP: | 6-Millimeter-Laser-Punkte |
Mit Seiten versehener DoppelLeuchtkasten im Freien DC12V der Tiefen-200mm LED imprägniern für Straße
| Tiefe: | 200mm |
|---|---|
| IP-Rate: | IP65 |
| LED-Quelle: | smd 2835 für 2 Längenseiten |
Moblie-Fernbedienung Fan 3d 32GB 43cm ganz eigenhändig geschriebe Anzeige geführte
| Größe: | 430 x 120 Millimeter |
|---|---|
| Revolution: | Pixel 640 x 640 |
| Lagerung: | 32GB |
Doppelter grafischer Werbungs-Leuchtkasten Smd3014 LED Crystal Light Box 15w
| Ordnungs-Farbe: | Silber |
|---|---|
| LED-Quelle: | 3014smd, 90LEDs/m |
| LGP: | 6 Millimeter-Siebdruckpunkte druckten |
Leuchtkasten-einseitiges Weiß 1200W X 200Hx 80D LED Innenschaufenster-20W
| Rahmen-Farbe: | Weiß, silbern oder schwarz |
|---|---|
| Seite: | Einseitig |
| Anwendung: | Innengebrauch |
2 Slimline Leuchtkasten-hintergrundbeleuchteter Verschluss gestaltet der Seiten-DC12V LED für Geschäfts-Fenster-Anzeige
| Feldbreite: | 40 Millimeter |
|---|---|
| Tiefe: | 39 Millimeter |
| LED-Quelle: | Beleuchtung mit 2 Seiten |
Crystal Light Box, geführter Leuchtkasten für Fenster-Anzeige
| Beispiellieferung: | 3 Tage |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Acrylic+LED-Streifen |
12V Eiscreme LED Neonschild mit 12 Farben zur Auswahl oder Milchtee
| Rahmenfarbe: | Weiß / schwarz und personalisieren wählen |
|---|---|
| Eingabe: | DV12 |
| Arbeitszeit: | Tage 2-5work |
Freistehende tragbare Zeichen-Stände des LED-Plakat-Stand-594x841mm
| Material: | Aluminium, PVC |
|---|---|
| Feldfarbe: | Silber |
| Broschürengröße: | A1 (594 x 841) Millimeter |

