Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
Decke, die 22mm beleuchteten Plakat-Licht-Rahmen des Bilderrahmen-Kasten-23w ändert
| Feldmaterial: | anodisiertes Aluminiumprofil |
|---|---|
| Vordere Breite: | 30 Millimeter |
| Stärke: | 22 Millimeter |
Einseitiges Clip-Rahmen-Rand-Lit-Plakat A1 594x841mm LED gestaltet DC12V
| Feldbreite: | 30 Millimeter |
|---|---|
| Tiefe: | 18 Millimeter |
| LED-Quelle: | LED seiten-beleuchtete |
841x1189mm A0 führten hintergrundbeleuchtetes Plakat-Anzeigen-Zeichen-Brett mit Haken
| Feldbreite: | 30 Millimeter |
|---|---|
| Tiefe: | 22 Millimeter |
| LED-Quelle: | 2 Längenseiten LED Rand-beleuchteten |
Beleuchtetes LED Plakat Ipad Art gestaltet 2800 LUX Brightness For Wall Graphic die Anzeige
| Vorderer Breitenrand: | 30 Millimeter |
|---|---|
| Randfarbe: | Schwarz/silbern |
| Tiefe: | 14 Millimeter |
Ultra dünner verschließbarer Leuchtkasten IP67 40mm/wasserdichter Leuchtkasten im Freien
| Portections-Rate: | IP55 |
|---|---|
| Front Width: | 40 Millimeter |
| Tiefe: | 40 Millimeter |
Maßgeschneidertes offenes Neon-Acryl-Schild mit Led-Schild 3D-Buchstaben
| Arbeitsspannung: | DC12V |
|---|---|
| Gebrauch: | Außen |
| Material: | Edelstahl, Acryl, LED |
Neuture, das weißes 6500K hintergrundbeleuchtetes Buchstabe-Zeichen IP65 führte, Lichtschacht-Buchstaben
| Arbeits-Spannung: | DC12V |
|---|---|
| Verwendung: | Innen- oder im Freien |
| Material: | Acrylsauer, LED, Edelstahl |
Plakat-Rahmen-Leuchtkasten-glänzendes Silber Soems A2 A3 Größen-LED mit Clip öffnen sich
| Feldbreite: | 25 Millimeter |
|---|---|
| Tiefe: | 20 Millimeter |
| LED-Quelle: | 2 Seiten LED Rand-beleuchteten |
Tür-offene Tiefe 45mm A0 A1 führte Handelsleuchtkasten-Zeichen DC12V Lightbox
| Tiefe: | 45 Millimeter |
|---|---|
| IP-Rate: | IP65 |
| LED-Quelle: | smd 2835 für 2 Seiten |
Das Geschäft, das Leuchtreklame Soem-ODM LED annonciert, beleuchtete die blauen und roten Buchstaben
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
|---|---|
| Form: | Kundengebundene Form |
| Arbeitsspannung: | DC12V |

