Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
Ferngesteuerte flammenlose LED-Kerzen-Lichter, flackernde LED Handelsgeschäfts-Lichter der Säulen-
| Material: | LED + Paraffinwachs |
|---|---|
| Farbe: | Elfenbein |
| Höhen-Wahlen: | 10 cm, 12.5cm, 15cm, 17.5cm |
Bucht-Lampe 100W 150W der Energie-LED Handelslicht-90˚ 120° hohe des Öffnungswinkel-LED für Tankstelle
| Lampenart: | LED |
|---|---|
| CCT: | 4000K, 6000K |
| Energie: | 150W |
Handelslichter USB Kriteriumbezogener Anweisung >80 LED verstopfen flexiblen LED Streifen Rgb für Fernsehhintergrund
| Material: | LED, MCPCB |
|---|---|
| LED-Quelle: | 5050 SMD |
| Helle Farbe: | RGB, Mehrfarben |
Freistehender, Tiefe 120 mm LED-Leuchtkastenrahmen aus Stoff, 1 m x 2 m, runde Ecke
| Tiefe: | 120 mm |
|---|---|
| LED-Quelle: | LED Scheinwerfer |
| Arbeitsspannung: | Gleichstrom 12 V |
Führten geführte Acrylfarben RoHs Signage-12 helle Neonzeichen für U-Bahn
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Verwendung: | Haus, Schlafzimmer, Stange, Speicher, Werbung, Einkaufszentrum |
Kundenspezifischer AC80V-245V LED Leuchtkasten im Freien Signle versah für das Einbrennen mit Seiten
| Produkt-Größe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Illuminum |
| Produkt-Energie: | 40W |
Hintergrundbeleuchteter Halo 3d belichtete Modul Buchstabe Signage-LED beleuchtet IP65 80mm
| IP-Rate: | IP65 |
|---|---|
| LED Sourice: | geführte Modullichter |
| Stärke: | 80 Millimeter |
Erweitertes Steuerungssystem LED Werbebildschirm für Geschäfte mit geringer Wartung
| Steuerungssystem: | Modern |
|---|---|
| Kosten: | Verhältnismäßig |
| Typ: | LED-Ladenbildschirm |
CE RoHS Energiesparendes LED-Blattzeichen LED-Leuchtkasten im Freien Led-Blattzeichen
| LED-Quelle: | LED-Modul leuchtet |
|---|---|
| IP-Rate: | IP65 |
| Dicke: | 140mm |
Gewebe-Leuchtkasten SMD2835 SMD3030 LED
| Form: | Rechteck/quadratisches oder kundenspezifisches |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | DC 12V oder 24V |
| Produktname: | LED-Gewebe-Leuchtkasten |

