Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
594 x 841mm A1 LED Crystal Light Box For Indoor grafische Anzeige
| Beleuchtung: | Streifenbeleuchtung 2 Seiten LED |
|---|---|
| Tiefe: | 7 Millimeter |
| Arbeitsspannung: | DC12V |
AC110V-220V LED Crystal Light Box 5W hohe Helligkeits-geführter Bilderrahmen
| Material: | Acrylsauer, LED, Satin Stahl |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| LED-Quelle: | 2835smd, 90LEDs/m |
Gewebe-Leuchtkasten IP55 einseitiges DC12V des Clip-Spant-118mm der Breiten-LED
| Stärke: | 100 Millimeter |
|---|---|
| Vordere Breite: | 118 Millimeter |
| Arbeitsspannung: | DC 12V |
Faltbarer belichteter LED Gewebe-Leuchtkasten 3x6m IP65 für Speicher-Innenausstattung
| Stärke: | 90 Millimeter |
|---|---|
| Vordere Breite: | 65 Millimeter |
| Arbeitsspannung: | DC 12V |
Gewebe-Leuchtkastenspant 80mm SMD2835 LED Leistungsaufnahme der Stärke-geringen Energie
| Originl-Platz: | Xiamen, China |
|---|---|
| Form: | Kundengebundene Form |
| Produkt-Name: | Gewebe geführter Leuchtkasten |
Hohe Leuchtkasten-Leuchtzeichen im Freien AC85 | 245V der Helligkeits-SMD5050 LED
| Material: | Aluminium, LED, Acryl |
|---|---|
| Front Width: | 50 Millimeter |
| Tiefe: | 45 Millimeter |
Breiten-der geringen Energie der Schwarzpulver-Beschichtungs-a0 a1 LED des Leuchtkasten-50mm Leistungsaufnahme im Freien
| Material: | Aluminium, LED, acrylsauer, PC-Film |
|---|---|
| Tiefe: | 45 Millimeter |
| IP-Rate: | IP65 |
Anodisierter silberner Leuchtkasten IP55 LED im Freien für Außendekorations-Zeichen
| Material: | Aluminium, LED, acrylsauer, PC-Film |
|---|---|
| Tiefe: | 45 Millimeter |
| IP-Rate: | IP55 |
Außen Garten Stein Solar Lawn Licht Boden Stecker Farbenfrohe LED-Solarleuchten
| Stromquelle: | Sonnenenergie |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED-Lösungen |
| Produktbezeichnung: | LED-Solarleuchten |
Lange Lebensdauer LED Werbeanzeige mit benutzerdefiniertem Logo
| Instandhaltung: | Niedrig |
|---|---|
| Stromverbrauch: | Niedrig |
| Einrichtung: | Ganz einfach. |

