Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
Leuchtkasten-Doppeltes der Tiefen-90mm B0 B1 LED versah im Freien mit Schwingen-offener Tür mit Seiten
| Portections-Rate: | IP65 |
|---|---|
| Front Width: | 60 Millimeter |
| Tiefe: | 90mm |
RoHS-Wand, die A1 LED Crystal Light Box 704 x 951mm einseitig anbringt
| Material: | Acrylsauer, LED, Stahl |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern, schwarz, weiß |
| LED-Quelle: | 2 Seiten 2835SMD |
Doppelte mit Seiten versehene Format-Größe LED Crystal Light Box A4 A5 für Countertop-Menü-Anzeige
| Material: | Acryl, LED |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| LED-Quelle: | 2 Seiten-2835SMD Rand-beleuchtet |
Wasserdichter LED-Blattschild LED-Leuchtkasten für den Außenbereich unter Markisen-Leuchtkasten
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
|---|---|
| Rahmen: | Aluminium |
| Rahmenfarbe: | Silber- |
SMD2525 P4 Vollfarb-LED-Bildschirmschild DC5V mit 3G-Fernbedienungs-LED-Schaufenster
| Pixelabstand: | 4mm |
|---|---|
| LED-Typ: | SMD2525 |
| Pixeldichte: | 62500 Pixel/qm |
Gewebe-Leuchtkasten-Textilrahmen der Tiefen-30mm 8000K LED für Restaurant-Menü-Brett
| Tiefe: | 30 Millimeter |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
| Arbeitsspannung: | 12V |
0,3 ~ 0,8 mm beleuchtetes EL-LED-Panel Sound Control EL-Filmschild LED-Schaufenster
| Größe: | A5 A4 A3 A2 A1 |
|---|---|
| Plakatdicke: | 0,3 ~ 0,8 mm |
| Arbeitsspannung: | 12v |
Multi EL-Hintergrundbeleuchtungs-Platten-Superhelligkeit des Farbeled Schaufenster-0.3~0.5mm
| Größe: | A6 A5 A4 A3 A2 A1 A0 |
|---|---|
| Plakat-Stärke: | 0.3~0.5 Millimeter |
| Arbeits-Spannung: | 12V oder Wechselstrom 100~240V |
Geführter heller Cat Multiple Colors Signs For Bett-Acrylneonraum des Signage-LED
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Verwendung: | Haus, Schlafzimmer, Stange, Speicher, Werbung, Einkaufszentrum |
220-240V offene helle Neonneonzeichen des Zeichen-LED mit Schutzträger für Kleidungs-Geschäft
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Einzelteil-Art: | Neonlichter |
| Eingangsspannung: | 220-240V |

