Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
An der Wand befestigter LED-Gewebe-Leuchtkasten-Rahmen AC80V-245V für Werbeschild
| Material: | Aluminium, Stoff, LED |
|---|---|
| Dicke: | 80mm |
| LED-Quelle: | 2835 SMD für seitlich beleuchtet |
Tiefen-8mm geführter Plakat-Leuchtkasten-Rand-Lit
| Material: | Acrylsauer, LED, Stahl |
|---|---|
| Beleuchtung: | 2 Längenseiten LED Rand-beleuchteten |
| Tiefe: | 8 Millimeter |
Suspendierung 3014 SMD LED Crystal Light Box 11mm stark für Fenster-Plakat-Anzeige
| Tiefe: | 10 Millimeter |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | 12V |
| Vordere Ordnungsfarbe: | Schwarz oder silbern |
Wasserdichtes LED-Schaufenster P10mm führte bewegendes Nachrichtenanzeige-Brett
| Material: | Aluminium, LED-Licht |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Verwendungszweck: | Semi-Outdoor |
Doppelte Seite 260 x 347mm LED Crystal Light Box 8000K kühles Weiß
| Material: | Acrylsauer, LED, Aluminiumausrüstungen |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern, schwarz |
| LED-Quelle: | 2835SMD für 2 Seiten |
5050 SMD LED Handelslichter LED-Meteorlichter für Weihnachtsfeiertagsbeleuchtung LED-Schaufenster
| LED-Quelle: | 5050 SMD |
|---|---|
| HELLE FARBE: | RGB-Farbe |
| Größe: | 500 mm lang x 12 mm breit |
Graviertes Logo 100 mm LED-Leuchtkasten für den Außenbereich, hintergrundbeleuchtete Beschilderung, LED-Blattschild
| LED-Quelle: | 2835SMD |
|---|---|
| IP-Rate: | IP65 |
| Dicke: | 100mm |
Wasserdichtes IP65 LED-Blatt-Zeichen führte Würfel-Leuchtkasten 3d führte Leuchtkasten-Gesichts-Lite-Effekt
| LED-Quelle: | 2835SMD |
|---|---|
| Farbausführung: | Pulverbeschichtung in Pantone- oder RAL-Farben |
| Dicke: | 100mm |
Kühles weißes 8000K LED Crystal Light Box A2
| Material: | Acrylsauer, LED, Messingausrüstungen |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern, schwarz |
| LED-Quelle: | 2835 SMD für 2 Seiten |
Lager, das hohe Lichter der Bucht-LED, 200 Watt-industrielle hohe Bucht-Lichter mit Klammer beleuchtet
| Lampenart: | LED |
|---|---|
| Helle Farbe: | Warmes weißes, weißes, kühles Weiß |
| Energie: | 200W |

