Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
Rundes hängendes System der Ecken-A4 210x297mm LED Crystal Light Box With Wire
| Vorderer Breitenrand: | 22 Millimeter |
|---|---|
| Randfarbe: | Silber |
| Tiefe: | 10 Millimeter |
Gewebe-Leuchtkasten-Aluminium EL-Lichtpaneel-DC12V 24V blinkendes LED gestaltet
| Größe: | A0, A1, A2 |
|---|---|
| Material: | Aluminium, LED, Gewebe |
| Arbeits-Spannung: | DC 12V/24V |
10,8 Watt 8mm A1 A2 führte den Acrylleuchtkasten, der für Geschäfts-Plakat-Anzeige einseitig ist
| Material: | LED, Acryl-, Chromierungsbolzen |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern (grau) |
| LED-Quelle: | 2835 SMD für Längenseiten |
Mit Seiten versehener DoppelLeuchtkasten im Freien DC12V der Tiefen-200mm LED imprägniern für Straße
| Tiefe: | 200mm |
|---|---|
| IP-Rate: | IP65 |
| LED-Quelle: | smd 2835 für 2 Längenseiten |
Kundengebundenes Schaufenster 2835 SMD LED 8,5" X 11" belichtete LED-Menü-Buch
| Material: | PVC, acrylsauer, LED |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
| Helle Farbe: | Coold weiß |
Doppelter grafischer Werbungs-Leuchtkasten Smd3014 LED Crystal Light Box 15w
| Ordnungs-Farbe: | Silber |
|---|---|
| LED-Quelle: | 3014smd, 90LEDs/m |
| LGP: | 6 Millimeter-Siebdruckpunkte druckten |
Apotheken-versah Querzeichen-WiFi-Steuerdoppeltes P25 RGB LED Schaufenster-LED mit Seiten
| Größe: | 900 x 900 mm |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | DC12V |
| Kontrolle: | Netzkabel, Wi-Fi-Steuerung |
Wechselstrom 85 - Platten-Deckenleuchten 245V LED, Decke Dimmable-Büro-LED hinunter Licht
| Energie: | 6W, 9W, 12W, 15W |
|---|---|
| LED-Quelle: | 5630 SMD |
| Lampenkörper: | Aluminium |
45mm hintergrundbeleuchtete LED einseitige Rechteck-Form des Gewebe-Leuchtkasten-100000hours
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Stärke: | 45mm |
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
Leuchtkasten im Freien AC85V-AC245V A1 A2 LED
| Portections-Rate: | IP65 |
|---|---|
| Front Width: | 65 Millimeter |
| Tiefe: | 45 Millimeter |

