Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
Frameless SEG Gewebe des Rechteck-gestaltet hintergrundbeleuchteten Display 30cm Stärke-SEG
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Stärke: | 30mm |
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
Messen-Anzeigen-Turm-Schaukasten Durchmessers 450mm
| Material: | Aluminium, acrylsauer, LED, HAUSTIER |
|---|---|
| Beleuchtung: | LED Downlight |
| GRÖSSE: | Durchmesser 450mm x high1920mm |
Frontlit-Hochzeits-Buchstabe-Zeichen 110~240VDC
| Größe: | Kundengebundenes Buchstabe-Zeichen |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Anwendung: | Innenim Freien |
82cm Hoch belichteter weiblicher Mannequin-PlastikTorso
| Material: | PC-Plastik, LED-Licht, Adapter |
|---|---|
| GRÖSSE: | 82 cm-Hoch |
| Helle Farbe: | RGB (oder einzelne Farbe) |
Suspendierung DC12V A1 belichtete Plakat-Rahmen für Bank-Fenster-Anzeige
| Feldbreite: | 40 Millimeter |
|---|---|
| Tiefe: | 39 Millimeter |
| LED-Quelle: | LED seiten-beleuchtete |
Individuelles Firmenlogo Branding Neon-Flex-Schild für direkte Wandmontage
| Anwendung: | Innen, Außen, Dekoration, Bekleidungsgeschäft, Schild, Einkaufszentren, Outdoor-Einkaufszentrum, Hot |
|---|---|
| Material: | Akryl,Wellenwandler,LED,LED Neon flex 12V,PC |
| Farbe: | angepasste Farbe |
Doppelte mit Seiten versehene angetriebene Digital Solarsolarstraßenschilder 21W Zeichen-900x600mm
| Material: | Aluminium, Acryl, LED |
|---|---|
| LED: | 2835SMD für 2 Seiten |
| Helle Farbe: | Tageslichtweiß |
400cd/m2 42 Zoll Lcd-Anzeigen-Werbungs-Monitor-WiFi-Steuerlcd-Menü-Anzeige
| Bildumfang: | 42 Zoll |
|---|---|
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Helligkeit: | 400 cd/m2 |

