Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
Belichtete LED-Kanal-Buchstabe-Zeichen formten weiches annoncierendes Neonlicht für Stangen-Zeichen
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Verwendung: | Stange, Speicher, Werbung, Einkaufszentrum |
Anti-Rost 60 mm Halo-beleuchtete Zeichenbuchstaben Beleuchtete Außenbeschilderung LED-Kanal-Buchstabenzeichen
| Material: | LED-Modulleuchte, opales Acryl, Edelstahl |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
| Arbeitsspannung: | DC12V |
Kundenspezifisches hängendes Neonwort unterzeichnet buntes Acrylpurpur Logo For Nightclub Decoration
| Größe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Acrylsauer, kundenspezifisch |
| Produktname: | Bags& Schuhanzeigenmöbel |
LED-Leuchtreklame-kleines Neon-Flex Letter Sign White Logo-Schaufenster
| Anderer Name: | Leuchtreklame |
|---|---|
| Farbe: | 12 Farben |
| Größe: | Quadrat |
Leuchtreklame-im Freien neuer Entwurfs-heißes Verkaufs-Stellungs-Dekorations-Zeichen
| Material: | LED, PVC |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Wahlen |
| Wasserdicht: | IP20 oder IP65 |
RGB, der Farbflexneongeschäfts-Zeichen-schwarzen zurückziehenden kundengebundenen Entwurf ausstrahlt
| Lichtquelle: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Geführter Flex Neon |
| Anderer Name: | Leuchtreklame |
Rosa Leuchtreklame An der Wand befestigte kundengerechte Leuchtreklame 3D-Buchstabe-kundenspezifische Leuchtreklame
| Material: | Acryl, LED |
|---|---|
| Farbe: | Angepasst |
| Arbeitsspannung: | DC12V |
Hintergrundbeleuchtetes Gewebe Lightbox 30mm Stärke-SEG niedriges Flackern
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Stärke: | 30mm |
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
An der Wand befestigte Leuchtreklamen Logo Brandings LED mit Acrylschutzträger für Weinbar-Förderung
| Material: | LED-Neonstreifen, Acryl |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Helle Farbe: | Rgb-Neon |
Benutzerdefinierte Leuchtreklame Antike Leuchtreklamen Runde Handarbeit, die grünes und weißes Licht macht
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
|---|---|
| Helle Farbe: | 12 Färber |
| Form: | Runde Form |

