Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
Multi Color Art Design Led Leuchtreklamen für Weihnachtsfest-Dekoration beleuchtet benutzerdefinierte Leuchtreklame
| Material: | LED-Neonflex, Acryl |
|---|---|
| Größe: | Angepasst |
| Helle Farbe: | Mehrfarben |
Einkaufszentrum 6000K belichtete hintergrundbeleuchteten Rahmen 23w des Plakat-Kasten-A1
| Material: | LED, aluminu Profil, Acryl |
|---|---|
| Beleuchtung: | LED Rand-beleuchtete 3014SMD |
| Helle Farbe: | Reinweiß 6000K |
RGB färben Fernsteuerungs-LED-Kanal-Buchstabe-Zeichen für Restaurant belichteten Signage
| Material: | LED-Neonflex, Acryl |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Helle Farbe: | Rgb-Neon |
Kind oder Kinder Geschenk kundenspezifische Kugel LED Neon Schild Innendekoration Acryl DC12V
| Anwendung: | Innen-Außen,Außen-Einkaufszentrum/Hotel usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Anpassung Werbe-LED-Schriftzeichen,Neon-Schriftzeichen,Anpassung LED-Flex-Neon-Beleuchtung Bekleidun |
| Material: | Acryl, LED, LED Neon flex 12V |
Schmuck Reparatur oder Schuh Reparatur kundenspezifische LED Neon Schild Innendekoration Acryl DC12V
| Anwendung: | Innen-Außen,Außen-Einkaufszentrum/Hotel usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Anpassung Werbe-LED-Schriftzeichen,Neon-Schriftzeichen,Anpassung LED-Flex-Neon-Beleuchtung Bekleidun |
| Material: | Acryl, LED, LED Neon flex 12V |
Bank-Geldautomaten kundenspezifisches LED-Neon-Schild Innenarchitektur Acryl DC12V
| Anwendung: | Innen-Außen,Außen-Einkaufszentrum/Hotel usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Anpassung Werbe-LED-Schriftzeichen,Neon-Schriftzeichen,Anpassung LED-Flex-Neon-Beleuchtung Bekleidun |
| Material: | Acryl, LED, LED Neon flex 12V |
Des Einzelhandelsgeschäft-einseitige 6500K B1 B2 Tiefe Gewebe Trimless-Gewebe-des Spant-28mm
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
|---|---|
| Arbeits-Spannung: | DC 12V |
| Farbtemperatur: | 6500K, andere ist verfügbar |
Fabric Light Box Frame Tension Frames 100000hrs Tension Fabric Trade Show Displays LED-hintergrundbeleuchteter Stoffrahmen
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Dicke: | 30mm |
| Lebensspanne: | Mehr als 100000 Std |
Pink Flex Signage Neon Letter Signs mit durchsichtiger Rückseite für Firmenwand Custom Neon Sign
| ein anderer Name: | Außen-LED-Neonlichter |
|---|---|
| Gegenstandsart: | Neonlicht |
| Arbeitslebensdauer: | 50000 Stunden |
LIT-Kanal-Buchstabe-kundengebundener Entwurf der Spiegel-Poliertiefen-61mm Seiten
| Material: | Acryl, Edelstahl, LED-Licht |
|---|---|
| LED-Chip: | Epistar |
| Arbeits-Spannung: | 12V oder 24V |

