Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
Handels-20W 24W 1800LM LED-Anzeigen-Arm-Lichter für Messe
| LED-Quelle: | smd 5630 |
|---|---|
| Helle Farbe: | Weiß (6500K) |
| Lichtstrom: | 1800LM |
Dünnes LED Flachbildschirm-Licht 595x595mm Dimmable DC12V mit Constant Current Input
| Größe: | 595 x 595 Millimeter |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835SMD |
| Energie: | 40W |
595x595mm 40W flache LED Lichtleiter-Platte für Fabrik-Lager-Decke
| Größe: | 595 x 595 Millimeter |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835SMD |
| Energie: | 40W |
Restaurant-Leuchtkasten-Zeichen DC12V freie stehende Lightbox 8000K kühle weiße
| Material: | Aluminium, LED, Gewebe |
|---|---|
| Tiefe: | 160mm |
| LED-Quelle: | 3030 SMD für 2 Längenseiten |
B1 706 x 1000mm Werbungsled Plakat-Stand
| Material: | Aluminium, acrylsauer, LED, Plastik |
|---|---|
| GRÖSSE: | B1 (706 x 1000 Millimeter) |
| Beleuchtung: | LED für 2 Seiten |
706x500mm doppelter mit Seiten versehener LED geformter Aluminiumrahmen des Plakat-Stand-A
| Material: | Aluminium, acrylsauer, LED, PVC |
|---|---|
| Größe: | A1 |
| Beleuchtung: | LED für 2 Seiten |
Hohe Helligkeit 12V 2835smd A3 A4 A5 führte Leuchtkasten für Crystal Display
| Material: | Acrylsauer, LED, Satin Stahl |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| LED-Quelle: | 2835smd, 90LEDs/m |
Zeichen-SolarAnschlagtafel A0 841x1189mm angetriebene LED Plakat-6000K für Straße
| Material: | Aluminium, LED, milderte Glas |
|---|---|
| LED: | Streifen 2835smd |
| Helle Farbe: | Tageslicht weißes 6000K |
L formen A3 A4 A5, das Tischplattenleuchtkasten 8000K helles Menü-Brett führte
| Material: | Acrylsauer, LED, Aluminiumblatt |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern/weiß/schwarz/Rot |
| LED-Quelle: | 2835smd, 90 LEDs/m |
Hintergrundbeleuchtete geführte Menü-Bretter A4 A5 für Restaurants
| Material: | PU, LED, Acryl |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2 Seiten RandLite 2835 SMD |
| Helle Farbe: | Kühles Weiß |

