Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
Hochauflösende LED-Shop-Anzeige mit mehreren Schnittstellen
| Kosten: | Verhältnismäßig |
|---|---|
| Helle: | Hoch |
| Instandhaltung: | Niedrig |
Seite beleuchtete Gewebe-Leuchtkasten 3030 SMD LED anzeigen 80mm für Wand-Montage
| Dicke: | 80mm |
|---|---|
| LED-Quelle: | Seitenbeleuchtetes 3030 SMD |
| Arbeitsspannung: | 12v |
Decke, die dünnen hellen Rahmen 3014smd LED Crystal Light Box DC12V hängt
| Ordnungs-Farbe: | Silber |
|---|---|
| LED-Quelle: | 3014smd, 90LEDs/m |
| Arbeitsspannung: | DC 12V |
Tabelle oder hängender Innenleuchtkasten LED Crystal Light Box 2700K-15000K
| Material: | 3MM/5MM/8MM acrylsauer, 304/316 Gradedelstahl/Aluminium |
|---|---|
| Entwurf und Größe: | Kundengebundener Entwurf und Größe |
| Verarbeitung: | Schneidener, schweißender, polierender, malender, Versammlung u. Prüfung Laser |
2 Slimline Leuchtkasten-hintergrundbeleuchteter Verschluss gestaltet der Seiten-DC12V LED für Geschäfts-Fenster-Anzeige
| Feldbreite: | 40 Millimeter |
|---|---|
| Tiefe: | 39 Millimeter |
| LED-Quelle: | Beleuchtung mit 2 Seiten |
Aluminium-DC12V 45mm Leuchtkasten der Tiefen-Werbungs-LED im Freien fertigte besonders an
| Tiefe: | 45 Millimeter |
|---|---|
| IP-Rate: | IP65 |
| LED-Quelle: | smd 2835 für Rand beleuchtete |
Ledernes Abdeckung A4 LED-Schaufenster 9000K führte Menü-Halter für Kneipen-Menü-Anzeige
| Material: | PU, LED, Acryl |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2 Seiten edgelit |
| Helle Farbe: | Kaltes Weiß, 9000K |
595x595Mm LED Flachbildschirm-Licht des Schaufenster-blauen Himmel-LED für Decken-Dekoration
| Größe: | 595 x 595 Millimeter (600 x 600) |
|---|---|
| LED-Quelle: | 4014SMD |
| Energie: | 36 W |
Leuchtkasten-einseitiges Weiß 1200W X 200Hx 80D LED Innenschaufenster-20W
| Rahmen-Farbe: | Weiß, silbern oder schwarz |
|---|---|
| Seite: | Einseitig |
| Anwendung: | Innengebrauch |
Hintergrundbeleuchteter Leuchtkasten A3 der Tiefen-8mm 2835SMD LED führte genehmigtes Leuchtkasten CER
| Tiefe: | 8 Millimeter |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | 12V |
| Vordere Ordnungsfarbe: | Silber |

