Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
Farbhintergrund der Porträt-Ansicht-9mm LED Crystal Light Box RGB mit Kabelnetz
| Material: | Acryl, LED |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silber |
| LED-Quelle: | 2835SMD für 2 Längenseiten |
Innenwerbung LED Crystal Light Box 8mm A1 A2 mit LED-Lauftext-Zeichen
| Material: | Acrylsauer, LED, Stahl |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silber |
| LED-Quelle: | 2835SMD für 2 Längenseiten |
Ultra dünnes 12W-120W LED Crystal Light Box Magnetic With einzelnes Kabel-hängendes System
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
| Form: | Rechteck oder besonders angefertigt |
Einseitiges 45W Brand LED Outdoor Light Box Sign LED Blade Sign
| Größe: | Angepasst |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
| Rahmen: | Aluminium |
Elektrischer Textilleuchtkasten des Speicher-LED, Lichtleiter-Platten-hintergrundbeleuchteter dünner Leuchtkasten
| Material: | Aluminium, LED, UVgewebe |
|---|---|
| Tiefe: | 30 Millimeter |
| LED-Quelle: | 2835 SMD für 2 Seiten |
Stoff-Leuchtkasten-Rahmen DCs 12V/24V LED für Bekleidungsgeschäft-Anzeige
| Material: | Aluminium, LED, UV-Stoff/Textil |
|---|---|
| Tiefe: | 30mm |
| LED-Quelle: | 2835 SMD als Edge-Lit |
9000K LED Stärke des Gewebe-Leuchtkasten-45mm
| Stärke: | 45 Millimeter |
|---|---|
| LED-Quelle: | Hintergrundbeleuchtete 2835 SMD |
| Arbeitsspannung: | DC 12V oder 24V |
Ultra dünner 40mm LED Crystal Light Box Super Bright A3 Größen-Wandbehang
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Stärke: | 40mm |
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
6500K kantenbeleuchteter LED-Stoff-Leuchtkastenrahmen SEG-Display mit Hintergrundbeleuchtung
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Dicke: | 30mm |
| Lebensspanne: | Mehr als 100000 Std |
Kühles weißes Anzeigen-Zeichen 8000K SMD2835 LED Crystal Light Box Display Store
| Material: | Acrylsauer, LED, Messingausrüstungen |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern, schwarz |
| LED-Quelle: | 2835 SMD für Seiten 1 |

