Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
Ultra dünne Tiefe 65 mm LED-Gewebe-Leuchtkasten-Rahmen 6500 K für Ladeninnenauslage
| Lichtquelle: | Faltbares LED-Panel |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 6500K, 8000K |
| Tiefe: | 65mm |
Durchmesser 600 mm runder LED-Leuchtkasten für den Außenbereich, LED-Blattschild, doppelseitig, für Shop-Werbung
| Andere: | Wasserdichte Box für Außenleuchten |
|---|---|
| Quadratische Größe: | 600 x 600 mm, 400 x 800 mm |
| rahmen:: | Aluminium |
LSD-Doppelt-Seite 2835SMD führte langlebigen den Tischplattenleuchtkasten-Bilderrahmen
| Led-Quelle: | 2835 SMD mit Hintergrundbeleuchtung |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | Gleichstrom 12V oder 24V |
| Anwendung: | Schreibtisch |
80 mm hintergrundbeleuchteter Stoff-Leuchtkastenrahmen 3 x 6 m großformatige LED-beleuchtete Leuchtbox
| Tiefe: | 80mm |
|---|---|
| LED-Quelle: | hinterleuchtet durch Falt-LED |
| Arbeitsspannung: | Gleichstrom 12 V |
Hintergrundbeleuchteter 2835 SMD 6500K LED-Gewebe-Leuchtkastenrahmen im Freien für Ladenfassadenschild
| Dicke: | 80mm |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 SMD mit Hintergrundbeleuchtung |
| Arbeitsspannung: | Gleichstrom 12 V |
Suspendierungs-Art 9.5mm LED Acryl-LED Regal-Beleuchtung der Lichtleiter-Platten-6500K
| Material: | LED, acrylsauer, Aluminium, Diffusorplatte |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
| Stärke: | 9.5mm |
Wand, die 9000K LED das Simplex des Gewebe-Leuchtkasten-DC12V Frameless anbringt
| LED-Quelle: | Hintergrundbeleuchtete 2835 SMD |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | DC 12V oder 24V |
| Farblicht: | 9000K |
Outdoor35W 650mm Led Cube Light Box Sign Front Store Hanging 3D LED Schaufenster
| Durchmesser: | 650mm |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 SMD-LED-Modul |
| Rahmen: | Aluminium |
Ultra dünner geführter Menü-Leuchtkasten Simplex-Crystal Lightboxs 2835SMD
| Material: | Acrylsauer, LED, Aluminiumausrüstungen |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern, schwarz |
| LED-Quelle: | 2835SMD für 2 Seiten |
Textilleuchtkasten des Elektrospeicher-LED, Lichtleiter-Platten-Gewebe-Leuchtkasten-Rahmen
| Material: | Aluminium, LED, UV-Gewebe |
|---|---|
| Tiefe: | 30mm |
| LED-Quelle: | 2835 SMD für 2 Seiten |

