Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
28 mm Tiefe, dünner SEG, hintergrundbeleuchteter Rahmen, Ein-/Aus-Schalter für Kunstausstellungen und Ausstellungen, Stoff-Leuchtkastenrahmen
| Tiefe: | 28mm |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
| Arbeitsspannung: | Gleichstrom 12 V |
dünner LED Gewebe-Rahmen-Ein/Aus-Schalter 28mm Tiefen-für Art Show And Exhibition
| Tiefe: | 28mm |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
| Arbeits-Spannung: | DC 12V |
High-Resolution Custom Logo LED Einzelhandelsschilder mit langer Lebensdauer
| Schnittstelle: | Mehrfach |
|---|---|
| Helle: | Hoch |
| Steuerungssystem: | Modern |
Gewebe-Leuchtkasten-Rahmen der LGP-Technologie-Stärke-30mm LED
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Stärke: | 30mm |
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
480x480mm LED Kreuz-Zeichen Schaufenster-LED führte Apotheken-Grün-Kreuz mit Klammer
| Größe: | 480 x 480 Millimeter |
|---|---|
| Arbeits-Spannung: | DC12V |
| Steuerung: | USB, Nettoschnur, Wi-Fi |
Silbernes des Farbe2mx4m Gewebe Lightboxes Boden-Stellungs-Leuchtkasten-9000~10000K
| Tiefe: | 120 Millimeter |
|---|---|
| LED-Quelle: | LED-Scheinwerferlicht |
| Arbeitsspannung: | DC 12V |
LED-Leuchtreklamen mit versteckter Edelstahl-Rückseite Fashion 3D Sign Custom Neon Sign
| ein anderer Name: | Außen-LED-Neonlichter |
|---|---|
| Gegenstandsart: | Neonlicht |
| Arbeitslebensdauer: | 50000 Stunden |
IP65 imprägniern Neon-Entrence Zeichen LED mit schwarzem Schutzträger für Restaurant-und Geschäfts-Mall
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Einzelteil-Art: | Neonlichter |
| Eingangsspannung: | 220-240V |
Kundengebundene Außenbuchstaben LED-Leuchtreklame-3D für Eisdiele
| Ein anderer Name: | Außen-LED-Neonlichter |
|---|---|
| Einzelteil-Art: | Neonlicht |
| Arbeits-Lebenszeit: | 50000 Stunden |
Wasserdichtes IP65 DC12V beleuchtetes LED-Kanal-Buchstabenschild mit roten Leuchtbuchstaben
| Material: | LED-Modulleuchte, opales Acryl, Edelstahl |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
| Arbeitsspannung: | DC12V |

