Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
Beleuchtetes LED-Kanal-Buchstabenschild, rote Leuchtbuchstaben, wasserdicht, IP65, DC12V
| Material: | LED-Modulleuchte, opales Acryl, Edelstahl |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
| Arbeitsspannung: | DC12V |
80mm führten hintergrundbeleuchtetes Platten-Leuchtkasten-Geschäfts-vordere Anzeige 6500K für Restaurant-Front
| LED Sourice: | LED-Modullichter |
|---|---|
| IP-Rate: | IP65 |
| Stärke: | 80 Millimeter |
Leuchtreklame-Hochzeits-Dekor 120pcs LED beleuchtet klaren Acrylschutzträger
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Einzelteil-Art: | Neonlichter |
| Eingangsspannung: | 220-240V |
220-240VAC Leuchtreklame-rosa Neonherz-Licht der Hochzeits-LED
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Einzelteil-Art: | Neonlichter |
| Input: | 220-240V |
LED Leuchtreklamen Warmweiße Leuchtreklame Benutzerdefinierte Leuchtreklame
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Gegenstandsart: | Neonlichter |
| Eingang: | 220-240 V |
PES 100% RoHS führte Frameless Gewebe-Leuchtkasten für Schaufenster
| Originl-Platz: | Xiamen, China |
|---|---|
| Form: | Kundengebundene Form |
| Produkt-Name: | Frameless Gewebe führte dünnen Leuchtkasten |
Acrylleuchtreklamen nach Maß 12V führten kundenspezifisches helles Neonzeichen 3d beschriftet für Reparaturwerkstatt
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Verwendung: | Stange, Speicher, Werbung, Einkaufszentrum |
Zollplombe öffnen die hellen Neonzeichen, die mit schwarzem quadratischem Schutzträger an der Wand befestigt sind
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Einzelteil-Art: | Neonlichter |
| Eingangsspannung: | 220-240V |
Volt-kundenspezifische Neonfenster-Zeichen-rosa geführte Neonlichter Morden DC12
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Einzelteil-Art: | Neonlichter |
| Input: | 220-240V |
Aluminium Weiß 6000K Externes LED-Blattschild Beleuchteter Schilderkasten 38W Wandmontage-Leuchtkasten
| LED-Quelle: | 3030 SMD-LED-Modulleuchte |
|---|---|
| Rahmen: | Aluminium |
| Rahmenfarbe: | Weiße Pulverbeschichtung |

