Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
Fertigte 13 durch 23 LED-Leuchtreklamen besonders an, die Zeichen-Energieeinsparung des Buchstabe-3D hängen
| Anderer Name: | Neongeschäfts-Zeichen |
|---|---|
| Anwendung: | Innen- oder im Freien |
| Farbe: | 12 Farben |
Weiße LED Leuchtreklame-hohe Helligkeits-Buchstabe-Lichter der Partei-Dekorations-
| Anderer Name: | Leuchtreklame |
|---|---|
| Anwendung: | Innen- oder im Freien |
| Farbe: | 12 Farben |
AC100-AC240V LED verdoppeln Neonwort-Zeichen Linien weiße Neonwandleuchte
| Anderer Name: | LED-Neonwort-Zeichen |
|---|---|
| Anwendung: | Stange, Nightlub, Geschäfte |
| Farbe: | 12 Farben |
Flexible gebogene geführte Hintergrundbeleuchtungs-Acrylplatte IP68 2.3~3mm für Werbung
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Flexible beleuchtende Scheibe |
| Verwendung: | Werbung, Einkaufszentrum, Supermarkt |
Rechteck 25mm Crystal Led Light Box Display fertigte beleuchteten Menü-Kasten besonders an
| Material: | LED, PMMA |
|---|---|
| LED: | 3629SMD für 2 Seiten |
| Helle Farbe: | kühles Weiß 8000K |
Werbung Beleuchtetes LED-Kanal-Buchstabenschild Frontbeleuchtung CE UL-zertifiziert IP65
| Größe: | Kundenspezifisches Buchstabenzeichen |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED-Streifen oder LED-Modul mit hoher Helligkeit |
| Anwendung: | Logo-Werbeanzeige |
Halbbeleuchtetes 2835SMD LED-Kanalbuchstabenschild, beleuchtet, DC12V, für Wandmontage
| Material: | LED-Modul, Acryl, Edelstahl |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835SMD LED-Modul im Inneren |
| Arbeitsspannung: | DC12V |
Glasregal-Beleuchtung der Längen-600mm 1200mm LED
| Material: | Temperated-Glas, LED, Aluminium |
|---|---|
| LED-Quelle: | 5050 SMD für eine Seite |
| Glasstärke: | 8 Millimeter |
Lichtleiter-Platte lgp der Längen-1200mm LED führte Platte DC12V für Creme- für den Körperanzeige
| Material: | Aluminium, LED, acrylsauer, PC-Film |
|---|---|
| LED-Quelle: | smd 2835 für Seite beleuchtete |
| Stärke: | 8 Millimeter oder 10 Millimeter |
an der Wand befestigter LED Leuchtkasten 40W
| Größe: | 800 x 800mm Breite |
|---|---|
| LED-Quelle: | Einfassung 5630SMD |
| Feld: | Aluminium |

