Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
Benutzerdefinierte lila LED-Leuchtreklamen 3D-Buchstaben für Home-Party-Dekoration Benutzerdefinierte Leuchtreklame
| Lichtquelle: | LED,SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Acryl |
| Produktname: | Neonschild nach Maß |
Kantenbeleuchteter LED-Textilrahmen SEG Hintergrundbeleuchteter Stoff-Leuchtkastenrahmen
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Dicke: | 30mm |
| Lebensspanne: | Mehr als 100000 Std |
Hided-Kabel Crystal Lightbox For Barber Shop Leuchtkasten PMMA ultra dünnes geführtes
| Material: | LED, PMMA |
|---|---|
| LED: | 3629SMD für 2 Seiten |
| Helle Farbe: | kühles Weiß 8000K |
RoHS-Leuchtkastenschild für den Außenbereich, Siebdruck, benutzerdefiniertes Logo, LED-Blattschild
| LED-Quelle: | 2835SMD LED-Modul |
|---|---|
| Material: | Aluminium, Acryl, LED, Stahl |
| Rahmenfarbe: | Silber- |
Rgb-Farbe, die LED-Leuchtkasten im Freien ausgezeichnetes Visiblity für schnellen Lebensmittelladen jagt
| Material: | ABS, LED-Chips |
|---|---|
| LED-Licht: | PFEILER |
| Helle Farbe: | RGB |
LED Blade Sign 600 mm runder Outdoor-Leuchtkasten Business Sign Light Box
| LED-Quelle: | 2835SMD LED-Modul |
|---|---|
| Material: | Acryl, LED, PVC |
| Rahmenfarbe: | Silber- |
Kanal-Buchstabe-Leuchtzeichen der Tiefen-1.5cm-6cm LED im Freien für Geschäfts-Logo
| Größe: | Kundengebundenes Buchstabe-Zeichen |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED- und LED-Module mit 0.24W oder RGB LED |
| Material: | Acrylic+Stainless-Stahl |
Rosa-Farbdoppellinien Leuchtreklamen der Spannungs-12V nach Maß für Innengeschäft Signage
| Material: | LED-Neonflex, Acryl |
|---|---|
| Größe: | besonders angefertigt |
| Helle Farbe: | Weiß oder rosa |
Benutzerdefinierte Größe IP65 Restaurant LED Leuchtreklamen Benutzerdefinierte Leuchtreklame Wandbehang bunt
| Anderer Name: | Neon Ladenschild |
|---|---|
| Anwendung: | Drinnen draußen |
| Farbe: | Veränderbar |
AC100~245V LED Rand-Lit-Acrylbuchstaben Kanal-Buchstaben Signage-IP65 IP44
| LED Sourice: | 2835 SMD |
|---|---|
| Wasserdicht: | IP65 oder IP44 als Wahl |
| Tiefe: | 60 Millimeter, 80 Millimeter |

