Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
30mm oder 40mm LED Kanal-Buchstabe-Zeichen
| LED Sourice: | 2835 SMD-Lichtmodul |
|---|---|
| IP-Rate: | IP44 |
| Stärke: | 30mm oder 40mm |
Wand-Montage 8mm 5050 SMD führte das Glasregal-Licht, das für Speicher-Anzeige belichtet wurde
| Material: | Glas, Aluminium, LED |
|---|---|
| LED-Quelle: | 5050 SMD |
| Glasstärke: | 8 Millimeter |
220-240V 50-60HZ Partei-Leuchtreklamen freien Raumes hohe stabile der Neonlicht-3d
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Einzelteilart: | Neonlichter |
| Eingangsspannung (V): | 24V, 12V |
Leuchtreklamen der hohen Helligkeits-IP67 LED für Raum-übersichtliches Design
| Einzelteilart: | Neonlichter |
|---|---|
| Markenname: | LSD |
| Entwurf: | Fertigen Sie Accpetable kundenspezifisch an |
Magnetischen 18mm Licht-Plakat-Kasten DC12V mit LED-Lauftext-Zeichen oben annoncieren
| Material: | Aluminium, acrylsauer, LED-Modul |
|---|---|
| Beleuchtung: | 2 Seiten LED Rand-beleuchteten |
| Tiefe: | 18 Millimeter |
LED Blade Sign Storefront Light Box Signs 6000K Outdoor Round Light Box
| Durchmesser: | 500mm |
|---|---|
| LED-Quelle: | 3030 SMD-LED-Modul |
| Rahmen: | Aluminium |
LED-Kanalbuchstaben, Acryl, LED-beleuchtete Kanalbuchstaben, Dicke 70 mm, 6500 K
| LED-Quelle: | 2835 SMD Lichtmodul |
|---|---|
| IP-Rate: | IP65 |
| Dicke: | 70mm |
Acrylkanal-Buchstabe-Neontext-Zeichen 6500K des block-LED
| LED Sourice: | 2835 SMD-Lichtmodul |
|---|---|
| IP-Rate: | IP65 |
| Stärke: | Besonders angefertigt |
Acrylblock-Neon wie Zeichen des Text-Zeichen-6500K LED im Freien
| LED Sourice: | 2835 SMD-Lichtmodul |
|---|---|
| IP-Rate: | IP65 |
| Stärke: | Besonders angefertigt |
LED-Kanalbuchstaben-Neonzeichen für den Außenbereich, Superhelligkeit IP65
| LED-Quelle: | 2835 SMD Lichtmodul |
|---|---|
| IP-Rate: | IP65 |
| Dicke: | Angepasst |

