Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
Größe Porträt-Ansicht-Crystal Light Box Displays A2 mit Kabel-hängenden Ausrüstungen
| Ordnungs-Farbe: | silbern, schwarz |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835SMD für das Seitenbeleuchten |
| Stärke: | 8 Millimeter |
Geführte Geschäfts-Neon-Acryllichter der Leuchtreklame-DC12V LED nach Maß
| Produktname: | Geschäfts-Leuchtreklame |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED, SMD2835 |
| Material: | Neonflex |
Aluminiumultra dünnes smd2835 führte hintergrundbeleuchtetes Plakat-Feld für Innenplakat-Anzeige
| Material: | Aluminium, LED, acrylsauer, Diffusionsfilm |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 smd LED steife Stange |
| Plakat-Größe: | A0, A1, A2, A3, A4 andere ist verfügbar |
Stärke 10mm Crystal Display Light Box, sichere Leuchtkasten-Anzeige Energie DCs 12V LED
| Material: | Acrylsauer, LED, Chromstahl |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern, schwarz, weiß |
| LED-Quelle: | 2835SMD für 2 Seiten |
Leuchtreklame-schöne kundenspezifische Neonbuchstaben der Weinlese-3D SMD2835 LED
| Material: | Acryl, LED |
|---|---|
| Verwendung: | Innen- oder im Freien, Anzeige annoncierend, Heirat/Partei/Werbungs-Leuchtreklame |
| Produktname: | Geführte Acrylbuchstaben |
Benutzerdefinierte Leuchtreklame Bar Leuchtschilder dekorative Neonlichter
| Arbeitsspannung: | DC12V |
|---|---|
| Lichtquelle: | SMD2835 |
| Material: | Acryl |
Decke, die 28mm B1 B2 A1 LED Plakat-Rahmen-Menü-Anzeigen-Leuchtkasten hängt
| Material: | Aluminium, LED, Acryl |
|---|---|
| Vordere Breite: | 40 Millimeter |
| Stärke: | 28 Millimeter |
Zeigt weißes geführtes helles Taschen-Fenster A4 6500K 25mm Breite für Werbung an
| Material: | Acrylsauer, LED, Aluminium |
|---|---|
| LED: | 2835SMD für 2 Seiten |
| Helle Farbe: | 6500K |
Licht-Taschen 2835SMD 8000K A3 A4 LED führten Immobilienmakler Window Display
| Material: | Acryl, LED |
|---|---|
| LED: | Seiten 2835SMD 2 |
| Helle Farbe: | 8000K |
Weißes Zeichen-Brett der Farbe-LED, Blättern-Anschlagbrett der Nettoschnur-Steuer-LED für die Werbung
| Material: | Aluminium- oder Eisenschrank, P10 LED-Modul |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | DC12V |
| Kontrolle: | USB, SD-Karte, Netzkabel, Wi-Fi |

