Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
RoHS-Edelstahl-LED-Kanal-Buchstabenschild mit Hintergrundbeleuchtung DC12V Gold poliert
| Größe: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot usw |
| Arbeitsspannung: | DC12V |
Leuchtkasten A3 A4 9mm Kristall-LED
| Material: | Acrylsauer, LED, Messingausrüstungen |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silber |
| LED-Quelle: | 2835SMD für 2 Längenseiten |
120-240V LED Schneeflocken-Projektor im Freien für Winter-Festival und Geschäfts-Förderung
| Material: | LED + Paraffinwachs |
|---|---|
| Farbe: | Elfenbein |
| Höhen-Wahlen: | 10 cm, 12.5cm, 15cm, 17.5cm |
Purpurrote LED Leuchtreklamen IP65 100V-240V der Inneneinrichtungs-veränderbar
| Lichtquelle: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Geführter Flex Neon |
| Produktname: | Geführte Leuchtreklame |
kundengerechte bunte LED-Leuchtreklame-Neonbuchstaben für Wandbehang IP65
| Anderer Name: | Leuchtreklame |
|---|---|
| Anwendung: | Bar, Clubs |
| Farbe: | 12 Farben |
Klare Kontur, die einzelne Farbneonstangen-Zeichen LED-Leuchtreklame-DC12V unterstützt
| Anderer Name: | Neonstangen-Zeichen |
|---|---|
| Anwendung: | Innen- oder im Freien |
| Farbe: | 12 Arten |
CER ROHS 4mm Pmma Lichtleiter-Platte Lgp-Licht-Innenanwendung in der U-Bahn
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Größe: | Sondergröße angenommen |
| Verwendung: | Werbung, Einkaufszentrum, Supermarkt |
Frameless Front Lit Channel Letter Sign 2835SMD führte Buchstaben im Freien
| Arbeits-Spannung: | DC12V |
|---|---|
| Verwendung: | Im Freien |
| Material: | Acrylsauer, LED, Edelstahl |
Acryl-Material LED-Kanal-Buchstaben-Zeichen mit Hintergrundbeleuchtung, goldpoliert, DC12V
| Größe: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot usw |
| Arbeitsspannung: | DC12V |
2835SMD Frontbeleuchtetes LED-Kanal-Buchstabenschild für den Außenbereich, rahmenlos
| Arbeitsspannung: | DC12V |
|---|---|
| Verwendungszweck: | DRAUSSEN |
| Material: | Acryl, LED, Edelstahl |

