Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led shop lights ] Spiel 328 produits.
An der Wand befestigte 2835 Leuchtreklamen SMD LED für Ausgangs-8x16mm kundengebundene Größe
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | DC12V oder DC24V |
| Produktname: | Geführte Acrylbuchstaben |
70 mm 3D Solid Acryl LED-Buchstaben 6500 K LED beleuchtetes LED-Kanal-Buchstabenschild
| LED-Quelle: | 2835 SMD Lichtmodul |
|---|---|
| IP-Rate: | IP65 |
| Dicke: | 70mm |
600mm rundes geführtes Leuchtkasten-Zeichen im Freien
| Durchmesser: | 600 Millimeter |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
| Feld: | Aluminium |
Kaltweißes IP65 LED-Blattschild Beleuchtetes Leuchtkastenschild Außerhalb hervorstehendes Leuchtkastenschild
| LED-Quelle: | 2835 SMD LED starre Leiste |
|---|---|
| Rahmen: | Aluminium |
| Rahmenfarbe: | Schwarze Pulverbeschichtung |
entfernbarer LED Leuchtkasten 10mm Stärke-für Kristalle kühles weißes 3000~8000K
| Material: | Acrylsauer, LED, Chromierungsausrüstungen |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silber/Schwarzes |
| LED-Quelle: | 2835SMD für 2 Längenseiten |
Kanal-Buchstabe-Zeichen der offene Leuchtreklame-bunte runde Form-Stangen-LED
| Advilable-Farbe: | Multiple Choices |
|---|---|
| Material: | LED, PVC |
| Größe: | Besonders angefertigt |
40mm Stärke-Textilleuchtkasten-hintergrundbeleuchtetes Gewebe Lightbox für Kleiderspeicher-Anzeige
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Stärke: | 40mm |
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
40mm Doppeltes mit Seiten versehener geführter Leuchtkasten-magnetischer Wandbehang-Leuchtkasten
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Stärke: | 40mm |
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
Kundengebundene Leuchtreklamen des Entwurfs-6x12mm des Flexled an der Wand befestigt für Haus
| Lichtquelle: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Geführter Flex Neon |
| Produktname: | Geschäfts-Leuchtreklame |
Offenes Neonzeichen-schwarze quadratische Rückenbrett-Weinlese-Neonbier-Zeichen LED
| Lichtquelle: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Geführter Flex Neon |
| Anderer Name: | Offenes Zeichen |

