Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led light box panels ] Spiel 111 produits.
LED-Neon-Schild mit digital gedrucktem Hintergrund
| Anwendung: | Innen-Außen,Außen-Einkaufszentrum/Hotel usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Anpassung Werbe-LED-Schriftzeichen,Neon-Schriftzeichen,Anpassung LED-Flex-Neon-Beleuchtung Bekleidun |
| Material: | Acryl, LED, LED Neon flex 12V |
Kanal-Buchstaben des Soem-Halo-Lit-LED
| GRÖSSE: | Kundengebundene Größe |
|---|---|
| Lichtquelle: | Hohe Helligkeit führte Streifen oder führte Modul |
| Material: | Edelstahl |
Fabric Light Box Frame Tension Frames 100000hrs Tension Fabric Trade Show Displays LED-hintergrundbeleuchteter Stoffrahmen
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Dicke: | 30mm |
| Lebensspanne: | Mehr als 100000 Std |
Ledernes Abdeckung A4 LED-Schaufenster 9000K führte Menü-Halter für Kneipen-Menü-Anzeige
| Material: | PU, LED, Acryl |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2 Seiten edgelit |
| Helle Farbe: | Kaltes Weiß, 9000K |
Beleuchtetes LED Plakat Ipad Art gestaltet 2800 LUX Brightness For Wall Graphic die Anzeige
| Vorderer Breitenrand: | 30 Millimeter |
|---|---|
| Randfarbe: | Schwarz/silbern |
| Tiefe: | 14 Millimeter |
0,3 ~ 0,8 mm beleuchtetes EL-LED-Panel Sound Control EL-Filmschild LED-Schaufenster
| Größe: | A5 A4 A3 A2 A1 |
|---|---|
| Plakatdicke: | 0,3 ~ 0,8 mm |
| Arbeitsspannung: | 12v |
hausnummer-Solarlicht 0.5W angetriebenes LED Zeichen-5050SMD LED Solar
| Material: | Edelstahl, Acryl, LED, Sonnenkollektor |
|---|---|
| LED: | smd 5050 |
| Helle Farbe: | Weiß oder blau, sind andere verfügbar |
Kundengebundenes Schaufenster 2835 SMD LED 8,5" X 11" belichtete LED-Menü-Buch
| Material: | PVC, acrylsauer, LED |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
| Helle Farbe: | Coold weiß |
12V LED-Neon-Schilder Licht angepasst für Nachricht Spa Wand oder Innenarchitektur Schilder
| Anwendung: | Innen-Außen,Außen-Einkaufszentrum/Hotel usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Anpassung Werbe-LED-Schriftzeichen,Neon-Schriftzeichen,Anpassung LED-Flex-Neon-Beleuchtung Bekleidun |
| Material: | Acryl, LED, LED Neon flex 12V |
AC85V-, Plakat-Stand AC245V LED
| Größe: | A0, A1, B1, B2 |
|---|---|
| Material: | Aluminium, LED, Acryl |
| Arbeits-Spannung: | DC 12V |

