Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led light box panels ] Spiel 111 produits.
32mm Breite LED Plakat-Stand-Anzeigen-Pflasterungs-Zeichen-Brett für Werbung
| Größe: | A1, B1 |
|---|---|
| Material: | LED, acrylsauer, Aluminium |
| Arbeits-Spannung: | 12V |
Plakat-Ausstellungsstand im Freien wieder aufladbares DC12V A1 B2 Smd2835 LED
| Größe: | A1, B2 |
|---|---|
| Material: | Aluminium, LED, Acryl |
| Arbeits-Spannung: | DC 12V |
Dünnes LED Flachbildschirm-Licht 595x595mm Dimmable DC12V mit Constant Current Input
| Größe: | 595 x 595 Millimeter |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835SMD |
| Energie: | 40W |
595x595Mm LED Flachbildschirm-Licht des Schaufenster-blauen Himmel-LED für Decken-Dekoration
| Größe: | 595 x 595 Millimeter (600 x 600) |
|---|---|
| LED-Quelle: | 4014SMD |
| Energie: | 36 W |
Kind oder Kinder Geschenk kundenspezifische Kugel LED Neon Schild Innendekoration Acryl DC12V
| Anwendung: | Innen-Außen,Außen-Einkaufszentrum/Hotel usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Anpassung Werbe-LED-Schriftzeichen,Neon-Schriftzeichen,Anpassung LED-Flex-Neon-Beleuchtung Bekleidun |
| Material: | Acryl, LED, LED Neon flex 12V |
Schmuck Reparatur oder Schuh Reparatur kundenspezifische LED Neon Schild Innendekoration Acryl DC12V
| Anwendung: | Innen-Außen,Außen-Einkaufszentrum/Hotel usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Anpassung Werbe-LED-Schriftzeichen,Neon-Schriftzeichen,Anpassung LED-Flex-Neon-Beleuchtung Bekleidun |
| Material: | Acryl, LED, LED Neon flex 12V |
Bank-Geldautomaten kundenspezifisches LED-Neon-Schild Innenarchitektur Acryl DC12V
| Anwendung: | Innen-Außen,Außen-Einkaufszentrum/Hotel usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Anpassung Werbe-LED-Schriftzeichen,Neon-Schriftzeichen,Anpassung LED-Flex-Neon-Beleuchtung Bekleidun |
| Material: | Acryl, LED, LED Neon flex 12V |
Tischplattenbelichtete Plakat-Leuchtanzeige 360 Grad flexibel
| Größe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Plakat-Stärke: | 0.3~0.8 Millimeter |
| Arbeits-Spannung: | 12V |
Frameless SEG Gewebe des Rechteck-gestaltet hintergrundbeleuchteten Display 30cm Stärke-SEG
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Stärke: | 30mm |
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
Einkaufszentrum 6000K belichtete hintergrundbeleuchteten Rahmen 23w des Plakat-Kasten-A1
| Material: | LED, aluminu Profil, Acryl |
|---|---|
| Beleuchtung: | LED Rand-beleuchtete 3014SMD |
| Helle Farbe: | Reinweiß 6000K |

