Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led light box panels ] Spiel 111 produits.
Kundengebundener populärer magnetischer geführter Leuchtkasten A2 A3 für den Desktop
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
| Form: | A2, A3, A4 oder besonders angefertigt |
Kundenspezifischer magnetischer geführter Leuchtkasten-acrylsaueracrylrahmen des LED-Plakat-Spant-40mm
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Stärke: | 40mm |
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
40mm Doppeltes mit Seiten versehener geführter Leuchtkasten-magnetischer Wandbehang-Leuchtkasten
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Stärke: | 40mm |
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
Leuchtkasten-Silikon-Rand-Rahmen des Flachgehäuse-8000K 2835SMD Einzelhandel geführter
| LED-Licht: | 2835 SMD, die LED-Platte falten |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 8000K als Nichterfüllung |
| Tiefe: | 65 Millimeter |
Hintergrundbeleuchteter Leuchtkasten A3 der Tiefen-8mm 2835SMD LED führte genehmigtes Leuchtkasten CER
| Tiefe: | 8 Millimeter |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | 12V |
| Vordere Ordnungsfarbe: | Silber |
Leuchtkasten-Zeichen des Umweltschutz-LED, dünner Leuchtkasten des Simplex-2835 SMD ultra
| Material: | Acrylsauer, LED, Stahl |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern, schwarz, weiß |
| LED-Quelle: | 2835SMD für 2 Seiten |
Stärke 10mm Crystal Display Light Box, sichere Leuchtkasten-Anzeige Energie DCs 12V LED
| Material: | Acrylsauer, LED, Chromstahl |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern, schwarz, weiß |
| LED-Quelle: | 2835SMD für 2 Seiten |
Leuchtkasten A3 A4 9mm Kristall-LED
| Material: | Acrylsauer, LED, Messingausrüstungen |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silber |
| LED-Quelle: | 2835SMD für 2 Längenseiten |
Freundliches Aluminium-SMD2835 LED Plakat Eco Feld ultra dünnen geführten Leuchtkasten
| Material: | Aluminium, LED, Acryl |
|---|---|
| Beleuchtung: | LED für 2 Längenseiten |
| Tiefe: | 18 Millimeter |
Hängender magnetischer geführter Leuchtkasten DC12V
| Material: | Aluminium, LED, Acryl |
|---|---|
| Beleuchtung: | LED für 2 Längenseiten |
| Tiefe: | 18mm |

