Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led light box panels ] Spiel 111 produits.
Hohe Helligkeit 12V 2835smd A3 A4 A5 führte Leuchtkasten für Crystal Display
| Material: | Acrylsauer, LED, Satin Stahl |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| LED-Quelle: | 2835smd, 90LEDs/m |
kühler weißer Acryl-LED Leuchtkasten der Stärke-8mm für Crystal Display
| Material: | Acrylsauer, LED, Stahl |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern, schwarz, weiß |
| LED-Quelle: | 2 Seiten 2835SMD |
entfernbarer LED Leuchtkasten 10mm Stärke-für Kristalle kühles weißes 3000~8000K
| Material: | Acrylsauer, LED, Chromierungsausrüstungen |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silber/Schwarzes |
| LED-Quelle: | 2835SMD für 2 Längenseiten |
Stoff-Leuchtkasten-Rahmen DCs 12V/24V LED für Bekleidungsgeschäft-Anzeige
| Material: | Aluminium, LED, UV-Stoff/Textil |
|---|---|
| Tiefe: | 30mm |
| LED-Quelle: | 2835 SMD als Edge-Lit |
Hided-Kabel Crystal Lightbox For Barber Shop Leuchtkasten PMMA ultra dünnes geführtes
| Material: | LED, PMMA |
|---|---|
| LED: | 3629SMD für 2 Seiten |
| Helle Farbe: | kühles Weiß 8000K |
28 mm Tiefe, dünner SEG, hintergrundbeleuchteter Rahmen, Ein-/Aus-Schalter für Kunstausstellungen und Ausstellungen, Stoff-Leuchtkastenrahmen
| Tiefe: | 28mm |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 SMD |
| Arbeitsspannung: | Gleichstrom 12 V |
Geführtes Leuchtkasten-Zeichen des Durchmesser-600mm 800mm Runde im Freien mit LGP 6mm Laser-Punkten
| Ordnungs-Farbe: | Grau, schwarz, weiß |
|---|---|
| LED-Quelle: | SMD2835 |
| LGP: | 6-Millimeter-Laser-Punkte |
Ultra dünnes 12W-120W LED Crystal Light Box Magnetic With einzelnes Kabel-hängendes System
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
| Form: | Rechteck oder besonders angefertigt |
Ultra dünner 40mm LED Crystal Light Box Super Bright A3 Größen-Wandbehang
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Stärke: | 40mm |
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
10,8 Watt 8mm A1 A2 führte den Acrylleuchtkasten, der für Geschäfts-Plakat-Anzeige einseitig ist
| Material: | LED, Acryl-, Chromierungsbolzen |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern (grau) |
| LED-Quelle: | 2835 SMD für Längenseiten |

