Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led light box panels ] Spiel 111 produits.
Plakat-Feldleuchtkasten des großen Format-einseitiger 20W LED für Haus-Dekorations-Zeichen
| Rahmen-Farbe: | Weiß, silbern oder schwarz |
|---|---|
| Seite: | Einseitig |
| Anwendung: | Innengebrauch |
45mm hintergrundbeleuchtete LED einseitige Rechteck-Form des Gewebe-Leuchtkasten-100000hours
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Stärke: | 45mm |
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
SEG Tension Fabric Trade Show zeigt LED-beleuchteten Fabric Cube Fabric Light Box Frame
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Dicke: | 30mm |
| Lebensspanne: | Mehr als 100000 Std |
Silberne Ordnungs-Farbe 8mm A3 geführter Lightbox Crystal Light Box Stand 3 Stücke pro Spalte
| Ordnungs-Farbe: | Silber |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835SMD für 2 Seiten |
| Stärke: | 8 Millimeter |
Doppelter grafischer Werbungs-Leuchtkasten Smd3014 LED Crystal Light Box 15w
| Ordnungs-Farbe: | Silber |
|---|---|
| LED-Quelle: | 3014smd, 90LEDs/m |
| LGP: | 6 Millimeter-Siebdruckpunkte druckten |
Rundes hängendes System der Ecken-A4 210x297mm LED Crystal Light Box With Wire
| Vorderer Breitenrand: | 22 Millimeter |
|---|---|
| Randfarbe: | Silber |
| Tiefe: | 10 Millimeter |
Leuchtkasten-einseitiges Weiß 1200W X 200Hx 80D LED Innenschaufenster-20W
| Rahmen-Farbe: | Weiß, silbern oder schwarz |
|---|---|
| Seite: | Einseitig |
| Anwendung: | Innengebrauch |
L formen A3 A4 A5, das Tischplattenleuchtkasten 8000K helles Menü-Brett führte
| Material: | Acrylsauer, LED, Aluminiumblatt |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern/weiß/schwarz/Rot |
| LED-Quelle: | 2835smd, 90 LEDs/m |
Ultra dünne warme weiße 3000K 2835SMD LED Quadrat-Instrumententafel-Leuchte der Lichtleiter-Platten-LED
| Größe: | 595 x 595 Millimeter |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835SMD |
| Energie: | 40W |
595x595mm 40W flache LED Lichtleiter-Platte für Fabrik-Lager-Decke
| Größe: | 595 x 595 Millimeter |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835SMD |
| Energie: | 40W |

