Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led light box panels ] Spiel 111 produits.
Aluminiumultra dünnes smd2835 führte hintergrundbeleuchtetes Plakat-Feld für Innenplakat-Anzeige
| Material: | Aluminium, LED, acrylsauer, Diffusionsfilm |
|---|---|
| LED-Quelle: | 2835 smd LED steife Stange |
| Plakat-Größe: | A0, A1, A2, A3, A4 andere ist verfügbar |
Kantenbeleuchteter LED-Textilrahmen SEG Hintergrundbeleuchteter Stoff-Leuchtkastenrahmen
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Dicke: | 30mm |
| Lebensspanne: | Mehr als 100000 Std |
Wechselstrom 85 - Platten-Deckenleuchten 245V LED, Decke Dimmable-Büro-LED hinunter Licht
| Energie: | 6W, 9W, 12W, 15W |
|---|---|
| LED-Quelle: | 5630 SMD |
| Lampenkörper: | Aluminium |
Freie stehende angetriebene LED Solarzeichen der Straßen-6500K LUX Brightness Dual Sided 1500
| Material: | Stahl, LED, acrylsauer, Sonnenkollektor |
|---|---|
| LED: | 2835SMD für 2 Seiten |
| Helle Farbe: | 6500K |
Flexible gebogene geführte Hintergrundbeleuchtungs-Acrylplatte IP68 2.3~3mm für Werbung
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Flexible beleuchtende Scheibe |
| Verwendung: | Werbung, Einkaufszentrum, Supermarkt |
CER ROHS 4mm Pmma Lichtleiter-Platte Lgp-Licht-Innenanwendung in der U-Bahn
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Größe: | Sondergröße angenommen |
| Verwendung: | Werbung, Einkaufszentrum, Supermarkt |
Hintergrundbeleuchtetes Gewebe Lightbox 30mm Stärke-SEG niedriges Flackern
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Stärke: | 30mm |
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
Fertigte 13 durch 23 LED-Leuchtreklamen besonders an, die Zeichen-Energieeinsparung des Buchstabe-3D hängen
| Anderer Name: | Neongeschäfts-Zeichen |
|---|---|
| Anwendung: | Innen- oder im Freien |
| Farbe: | 12 Farben |
Spannungs-Gewebe Lightbox der Wand-Montage-hohen Helligkeits-8000K
| Name: | Spannungs-Gewebe-Leuchtkasten |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 8000K als Nichterfüllung |
| Tiefe: | 65 Millimeter |
Des Speicher-LED helle 6mm 8mm Stirp Neonart Leuchtreklame-bunten des Wortes
| Material: | LED, PVC |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Wahlen |
| Wasserdicht: | IP20 oder IP65 |

