Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led light box panels ] Spiel 111 produits.
Tragbarer 500x377mm Rahmen LED Crystal Light Box für Menü-Anzeige und Führer-Zeichen
| LED-Quelle: | 2835 für 2 Längenseiten |
|---|---|
| LGP: | 6 Millimeter engraven Punkte |
| Arbeitsspannung: | DC 12V |
Suspendierung 3014 SMD LED Crystal Light Box 11mm stark für Fenster-Plakat-Anzeige
| Tiefe: | 10 Millimeter |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | 12V |
| Vordere Ordnungsfarbe: | Schwarz oder silbern |
Durchmesser 600 mm runder LED-Leuchtkasten für den Außenbereich, LED-Blattschild, doppelseitig, für Shop-Werbung
| Andere: | Wasserdichte Box für Außenleuchten |
|---|---|
| Quadratische Größe: | 600 x 600 mm, 400 x 800 mm |
| rahmen:: | Aluminium |
Acryl-Crystal Led Foto Frame Light Kasten 8000K 6-12MM für Einkaufszentrum
| Arbeitsspannung: | 12V |
|---|---|
| Vordere Ordnungsfarbe: | Schwarz oder silbern |
| Material: | LED, PMMA |
Gewebe-Leuchtkasten-Aluminium EL-Lichtpaneel-DC12V 24V blinkendes LED gestaltet
| Größe: | A0, A1, A2 |
|---|---|
| Material: | Aluminium, LED, Gewebe |
| Arbeits-Spannung: | DC 12V/24V |
Ultra dünner geführter Menü-Leuchtkasten Simplex-Crystal Lightboxs 2835SMD
| Material: | Acrylsauer, LED, Aluminiumausrüstungen |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern, schwarz |
| LED-Quelle: | 2835SMD für 2 Seiten |
Innenwerbung LED Crystal Light Box 8mm A1 A2 mit LED-Lauftext-Zeichen
| Material: | Acrylsauer, LED, Stahl |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silber |
| LED-Quelle: | 2835SMD für 2 Längenseiten |
Decke, die 28mm B1 B2 A1 LED Plakat-Rahmen-Menü-Anzeigen-Leuchtkasten hängt
| Material: | Aluminium, LED, Acryl |
|---|---|
| Vordere Breite: | 40 Millimeter |
| Stärke: | 28 Millimeter |
Zeigt weißes geführtes helles Taschen-Fenster A4 6500K 25mm Breite für Werbung an
| Material: | Acrylsauer, LED, Aluminium |
|---|---|
| LED: | 2835SMD für 2 Seiten |
| Helle Farbe: | 6500K |
Licht-Taschen 2835SMD 8000K A3 A4 LED führten Immobilienmakler Window Display
| Material: | Acryl, LED |
|---|---|
| LED: | Seiten 2835SMD 2 |
| Helle Farbe: | 8000K |

