Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led light box panels ] Spiel 111 produits.
Decke, die dünnen hellen Rahmen 3014smd LED Crystal Light Box DC12V hängt
| Ordnungs-Farbe: | Silber |
|---|---|
| LED-Quelle: | 3014smd, 90LEDs/m |
| Arbeitsspannung: | DC 12V |
6500K kantenbeleuchteter LED-Stoff-Leuchtkastenrahmen SEG-Display mit Hintergrundbeleuchtung
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Dicke: | 30mm |
| Lebensspanne: | Mehr als 100000 Std |
Farbhintergrund der Porträt-Ansicht-9mm LED Crystal Light Box RGB mit Kabelnetz
| Material: | Acryl, LED |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silber |
| LED-Quelle: | 2835SMD für 2 Längenseiten |
Plakat-Rahmen-Leuchtkasten-glänzendes Silber Soems A2 A3 Größen-LED mit Clip öffnen sich
| Feldbreite: | 25 Millimeter |
|---|---|
| Tiefe: | 20 Millimeter |
| LED-Quelle: | 2 Seiten LED Rand-beleuchteten |
Kühles weißes 8000K LED Crystal Light Box A2
| Material: | Acrylsauer, LED, Messingausrüstungen |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern, schwarz |
| LED-Quelle: | 2835 SMD für 2 Seiten |
Tiefen-8mm geführter Plakat-Leuchtkasten-Rand-Lit
| Material: | Acrylsauer, LED, Stahl |
|---|---|
| Beleuchtung: | 2 Längenseiten LED Rand-beleuchteten |
| Tiefe: | 8 Millimeter |
RoHS-Wand, die A1 LED Crystal Light Box 704 x 951mm einseitig anbringt
| Material: | Acrylsauer, LED, Stahl |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern, schwarz, weiß |
| LED-Quelle: | 2 Seiten 2835SMD |
Magnetischen 18mm Licht-Plakat-Kasten DC12V mit LED-Lauftext-Zeichen oben annoncieren
| Material: | Aluminium, acrylsauer, LED-Modul |
|---|---|
| Beleuchtung: | 2 Seiten LED Rand-beleuchteten |
| Tiefe: | 18 Millimeter |
Doppelte Seite 260 x 347mm LED Crystal Light Box 8000K kühles Weiß
| Material: | Acrylsauer, LED, Aluminiumausrüstungen |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern, schwarz |
| LED-Quelle: | 2835SMD für 2 Seiten |
Rand - Quelldoppelte Seite des Lit-Gewebe-Leuchtkasten-2835 SMD LED für Einzelhandelsgeschäft-Silikon-Rand-grafisches Rahmen-Zeichen
| Material: | Aluminium, Gewebe, LED |
|---|---|
| Tiefe: | 65mm, 80 Millimeter |
| LED-Quelle: | 2835 SMD für Rand-beleuchtet |

