Alle Produkte
-
Ms.Natalie von AustralienWir empfingen die Leuchtreklamen und wir lieben sie. -
Herr Jason von KanadaWir empfangen das Paket, und geschätzt, um das Ende der guten Qualität informiert anzusehen, Sie, sobald etwas aufkommt. -
Herr Mark von GroßbritannienDank für perfekten vorhergehenden Job, sind wir bereit, Ihnen ein neues PO zu schicken, wie befestigt.
Schlüsselwörter [ led light box panels ] Spiel 111 produits.
Extrem dünner Frameless Gewebe-Leuchtkasten des Rechteck-LED für Kleiderspeicher
| Name: | Frameless Gewebe-Leuchtkasten LED |
|---|---|
| Stärke: | 30mm |
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
80mm führten hintergrundbeleuchtetes Platten-Leuchtkasten-Geschäfts-vordere Anzeige 6500K für Restaurant-Front
| LED Sourice: | LED-Modullichter |
|---|---|
| IP-Rate: | IP65 |
| Stärke: | 80 Millimeter |
ISO9001 führte die Werbung einseitigen des Leuchtkastens des Leuchtkasten-DC12V
| Originl-Platz: | Xiamen, China |
|---|---|
| Form: | Kundengebundene Form |
| Produkt-Name: | Frameless Gewebe führte dünnen Leuchtkasten |
30mm SEG geführter Frameless Gewebe-Leuchtkasten
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Stärke: | 30mm |
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |
AC110V-220V LED Crystal Light Box 5W hohe Helligkeits-geführter Bilderrahmen
| Material: | Acrylsauer, LED, Satin Stahl |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| LED-Quelle: | 2835smd, 90LEDs/m |
Gewebe-Leuchtkasten IP55 einseitiges DC12V des Clip-Spant-118mm der Breiten-LED
| Stärke: | 100 Millimeter |
|---|---|
| Vordere Breite: | 118 Millimeter |
| Arbeitsspannung: | DC 12V |
Ultra dünne Tiefe 65 mm LED-Gewebe-Leuchtkasten-Rahmen 6500 K für Ladeninnenauslage
| Lichtquelle: | Faltbares LED-Panel |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 6500K, 8000K |
| Tiefe: | 65mm |
Faltbarer belichteter LED Gewebe-Leuchtkasten 3x6m IP65 für Speicher-Innenausstattung
| Stärke: | 90 Millimeter |
|---|---|
| Vordere Breite: | 65 Millimeter |
| Arbeitsspannung: | DC 12V |
Kühles weißes Anzeigen-Zeichen 8000K SMD2835 LED Crystal Light Box Display Store
| Material: | Acrylsauer, LED, Messingausrüstungen |
|---|---|
| Ordnungs-Farbe: | Silbern, schwarz |
| LED-Quelle: | 2835 SMD für Seiten 1 |
40mm Stärke-Textilleuchtkasten-hintergrundbeleuchtetes Gewebe Lightbox für Kleiderspeicher-Anzeige
| Herkunftsort: | Xiamen, China (Festland) |
|---|---|
| Stärke: | 40mm |
| Lebensdauer: | Mehr als 100000hours |

